| Voltagem | Personalização, 220v-450v |
|---|---|
| Potência | Personalização |
| Materiais | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, si, outro, SS304, SS316L, titânio, Hastelloy, PTFE alinhou |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico em linha, apoio técnico por vídeo |
| Capacidade | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura da tomada | 50-80℃ |
| Potência | 2,2-37 kW |
| Tamanho | Personalizado |
| Pressão do ar de saída | 200 a 1000 Pa |
|---|---|
| Pressão de atomização | 0.2-0.6Mpa |
| Capacidade | Personalizado |
| Pressão do ar de entrada | 1000-3000Pa |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Potência | Personalizado |
| Capacidade | 100-1000 ml/h |
| Fonte de calor | elecric, stream+elecric e combustível de óleo, combustível de gás, fornalha do ar quente |
| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Nome do produto | Secador de pulverizador do laboratório |
| controlo de temperatura | Indicação digital |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Secador de pulverizador do laboratório |
|---|---|
| controlo de temperatura | Indicação digital |
| Capacidade | 100-1000 ml/h |
| Potência | Personalizado |
| Materiais | SUS304, SUS316L, Personalizado |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC/Manual |
| Fonte de calor | Vapor/eletricidade/óleo térmico |
| Voltagem | 220-450V |
| Voltagem | 220-450V |
|---|---|
| Materiais | SUS304, SUS316L, Personalizado |
| Capacidade | 100-1000kg/h |
| Fonte de calor | Vapor/eletricidade/óleo térmico |