| nome | Secador da água de esgoto |
|---|---|
| Aplicação | Produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de produtos alimentares, mat |
| Tensão | Padrão local do cliente |
| Poder | 3-175kw |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, PLC, motor, embarcação de pressão |
| Voltagem | 220-450V |
|---|---|
| Materiais | SUS304, SUS316L, Personalizado |
| Capacidade | 100-1000kg/h |
| Fonte de calor | Vapor/eletricidade/óleo térmico |
| Sistema de controlo | PLC/Manual |
| Voltagem | Personalização, 220v-450v |
|---|---|
| Potência | Personalização |
| Materiais | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, si, outro, SS304, SS316L, titânio, Hastelloy, PTFE alinhou |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio técnico em linha, apoio técnico por vídeo |
| Fonte de calor | Gás natural da eletricidade |
| Tipo | secador instantâneo industrial |
|---|---|
| Aplicação | Sal inorgánico, matérias primas químicas orgânicas, Agrochemicals, pigmento do corante, catalizador, |
| Poder | Depand no modelo |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 220v-450v |
| Tipo | Máquina mais seca instantânea |
|---|---|
| Aplicação | Sal inorgánico, matérias primas químicas orgânicas, Agrochemicals, pigmento do corante, catalizador, |
| Tensão | 220v-450v |
| Poder | Depand no modelo |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo | Personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 1.5~500kg/Batch (personalizado) |
| Tamanho dos grânulo | 20~80 malhas |
| Fonte de energia | 220V/ 380V/400V/415V/440V (50Hz/60Hz) |
| Sistema de controlo | Tipo ou tela táctil do botão |
| Volume do recipiente | 12L-2500L |
|---|---|
| Consumo do vapor | 12-800kg/H |
| Eficiência | Sobre do que 99% |
| Tensão | 220v-450v |
| Umidade final | Menos de 0,2% |
| Poder | Personalizado de acordo com necessidades do cliente |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Motor, caixa de engrenagens |
| Método de aquecimento | carvão/gás natural/biomassa/petróleo |
| Variação da temperatura | 200-1100 |
| Poder do fã | 3-45 (quilowatt) |
|---|---|
| Pressão do vapor | 0.3-0.6Mpa |
| Temperatura | sala temperature-120℃ (ajustável) |
| Período da responsabilidade dos defeitos | 12 meses após a instalação ou 18 meses desde a data do BL |
| Campo | ≥99% |
| Tipo | Máquina mais seca instantânea |
|---|---|
| Aplicação | Sal inorgánico, matérias primas químicas orgânicas, Agrochemicals, pigmento do corante, catalizador, |
| Tensão | 220v-450v |
| Poder | Depand no modelo |
| Garantia | 1 ano |