| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
|---|---|
| Tensão | 220-450V |
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Bomba, motor, PLC |
| Tempo mais seco | 1.0-1.5 S |
| Aplicação | Indústria alimentar, medicina, plásticos e resina, indústria química |
|---|---|
| Tensão | Personalização, 220v-450v |
| Poder | Personalização |
| Dimensão (l*w*h) | Personalização |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 220-450V |
|---|---|
| Poder | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, PLC, motor, embarcação de pressão |
| Aplicação | Gêneros alimentícios, cerâmica, produtos químicos |
| Componentes do núcleo | Bomba, motor, PLC |
|---|---|
| Capacidade da evaporação (kg/h) | 50-3000ml/H |
| Método de aquecimento | elecric, stream+elecric e combustível de óleo, combustível de gás, fornalha do ar quente |
| Material | SUS304, SUS316L |
| Modo de alimentação | Bomba Peristaltic (ajustável) |
| Tensão | 220-450V |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, PLC, motor, embarcação de pressão, outro |
| Método de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| Característica | Energia de salvamento |
| Voltagem | 220-450V |
|---|---|
| Potência | Personalizado |
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
| Materiais | 304 aço inoxidável, personalizado |
| Fonte de calor | Eletricidade, gás do vapor, combustível, carvão ...... |
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
|---|---|
| Tensão | 220V - 450V |
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, PLC, motor, embarcação de pressão, outro |
| Método de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| nome | Câmaras da secagem de pulverizador |
|---|---|
| Tensão | 220-450V |
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, PLC, motor, embarcação de pressão, outro |
| Método de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| Modelo | FG |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Volume do recipiente | 12L-2500L |
| Consumo do vapor | 12-800kg/H |
| Poder do fã | 2.2-75kw |
| Tensão | 220-450V |
|---|---|
| Poder | Personalizado |
| Componentes do núcleo | Motor, ventilador, alimentador de vibração, filtro, outro |
| Método de aquecimento | elecric, stream+elecric e combustível de óleo, combustível de gás, fornalha do ar quente |
| Material | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L |