| Tipo | Pulverize o equipamento de secagem |
|---|---|
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
| Circunstância | Novo |
| Lugar de origem | Jiangsu, China |
| Marca | Melton |
| nome | Secador de pulverizador centrífugo industrial |
|---|---|
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
| Garantia | 1 ano |
| Matéria prima | Material múltiplo |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video, peças sobresselentes livres, instalação do campo, comissão e |
| nome | Secador de pulverizador da leiteria |
|---|---|
| Tensão | 220-450V |
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, PLC, motor, embarcação de pressão, outro |
| Método de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| Material | SUS304, SUS316L, Personalizado |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Fonte de calor | elecric, stream+elecric e combustível de óleo, combustível de gás, fornalha do ar quente |
| Sistema de controlo | PLC/Manual/Semi-Automatic |
| Tensão | 220V/380V/415V/440V |
| Tensão | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| Poder | 2-30KW |
| Tamanho | Personalizado |
| Peso | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Tensão | 220V/380V/415V/440V |
| Sistema de controlo | PLC/Manual/Semi-Automatic |
| Escala do controle de temperatura | 20-300℃ |
| Fonte de calor | elecric, stream+elecric e combustível de óleo, combustível de gás, fornalha do ar quente |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | Usina, secagem de pulverizador do pó |
| Após o serviço da garantia | Suporte laboral video, apoio em linha, manutenção das peças sobresselentes, de campo e serviço de re |
| Fonte de alimentação | AC380V/AC220V 50Hz, 3phases |
| Fonte de calor | Gás natural da eletricidade |
| Tensão | 220-450V |
|---|---|
| Indústrias aplicáveis | indústria farmacêutica |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, PLC |
| Capacidade da evaporação (kg/h) | 1500-2000ml/h |
| Método de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| Nome do produto | Secador de pulverizador centrífugo do extrato da medicina |
|---|---|
| Condição de máquina | Novo |
| Aplicação | Alimento, medicina e outras indústrias |
| Componentes | O anfitrião, o filtro de ar, o distribuidor do ar quente, o atomizador líquido material, o coletor d |
| Materiais | Os vários materiais estão disponíveis |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Potência | Personalizado |
| Capacidade | 100-1000 ml/h |
| Fonte de calor | elecric, stream+elecric e combustível de óleo, combustível de gás, fornalha do ar quente |
| Materiais | SUS304, SUS316L, Personalizado |