| Dimensão (l*w*h) | Mediante solicitação |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 3phase, 380V, 50HZ |
| Componentes do núcleo | Rolamento, engrenagem, embarcação de pressão, torre de pulverizador |
| Método de aquecimento | Aquecimento/vapor elétricos |
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
|---|---|
| Tensão | 220-450V |
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Bomba, motor, PLC |
| Tempo mais seco | 1.0-1.5 S |
| Dimensão (l*w*h) | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, PLC, motor, embarcação de pressão, outro |
| Aplicação | Nitrogênio que processa, tratamento do inseticida, plásticos que processam, transformação de produto |
| Método de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| Tensão | 220V/380V/450V |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Indústrias aplicáveis | Usina, & do alimento; Fábrica da bebida |
| Componentes do núcleo | Bomba, engrenagem, motor, PLC, embarcação de pressão |
| Método de aquecimento | Aquecimento de aquecimento do fuel-óleo do aquecimento de vapor da eletricidade |
| Tensão | Projeto para o país diferente |
|---|---|
| Poder | personalizado de acordo com o modo do aquecimento |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, de aço inoxidável |
| Serviço pós-venda proporcionado | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção à maquinaria no ultramar, a instalação |
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
|---|---|
| Tensão | 220-450V |
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Bomba, motor, PLC |
| Tempo mais seco | 1.0-1.5 S |
| Tensão | 220-450V |
|---|---|
| Poder | Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | A instalação, comissão e treinamento do campo |
| Fonte de calor | Gás de óleo do vapor da eletricidade |
| Tensão | 220-450V |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço pós-venda proporcionado | A instalação, comissão e treinamento do campo |
| Fonte de calor | Gás de óleo do vapor da eletricidade |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Poder | Personalização |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
| Material | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, si, outro, SS304, SS316L, titânio, Hastelloy, PTFE alinhou |
| Tensão | Personalização, 220v-450v |
| Tensão | 220-450V |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, PLC, motor, embarcação de pressão, outro |
| Método de aquecimento | Aquecimento elétrico |
| Característica | Energia de salvamento |