| Voltagem | 220 V |
|---|---|
| Nome do produto | Secador de pulverizador do laboratório |
| controlo de temperatura | Indicação digital |
| Tamanho | Personalizado |
| Materiais | SUS304, SUS316L, Personalizado |
| Nome do produto | Secador de pulverizador do laboratório |
|---|---|
| controlo de temperatura | Indicação digital |
| Capacidade | 100-1000 ml/h |
| Potência | Personalizado |
| Voltagem | 220 V |
| nome | Torre mais seca do pulverizador |
|---|---|
| Tensão | Personalização, 220v-450v |
| Poder | Personalização |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, si, outro, SS304, SS316L, titânio, Hastelloy, PTFE alinhou |
| Material | SUS304, SUS316L, Personalizado |
|---|---|
| Escala do controle de temperatura | 20-300℃ |
| Capacidade | 100-1000kg/h |
| Poder | 2-30KW |
| Fonte de calor | Projeto para o país diferente |
| Fonte de calor | elecric, stream+elecric e combustível de óleo, combustível de gás, fornalha do ar quente |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC/Manual/Semi-Automatic |
| Capacidade | 100-1000kg/h |
| Poder | 2-30KW |
| Escala do controle de temperatura | 20-300℃ |
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, outra, PLC, motor, embarcação de pressão |
| Vantagem | Conservação de energia |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video, peças sobresselentes livres, instalação do campo, comissão e |
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
|---|---|
| Tensão | 220-450V |
| Garantia | 1 ano |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, outra, PLC, motor, embarcação de pressão |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video, peças sobresselentes livres, instalação do campo, comissão e |
| Tipo | Pulverize o equipamento de secagem |
|---|---|
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
| Tensão | 380v/CUSTOMIZED |
| Poder | 18KW |
| Razões de compra chaves | Fácil de operar |
| Tipo | Pulverize o equipamento de secagem |
|---|---|
| Aplicação | Medicina que processa, produtos químicos que processam, plásticos que processam, transformação de pr |
| Marca | Melton |
| Tensão | 220-450V |
| Dimensão (l*w*h) | 650*500*1550 (milímetro) |
| nome | Câmaras da secagem de pulverizador |
|---|---|
| Tensão | 220v/380V |
| Componentes do núcleo | Rolamento, bomba, engrenagem, motor, caixa de engrenagens, PLC, motor, embarcação de pressão, outro |
| Método de aquecimento | Aquecimento/vapor elétricos, outro |
| Serviço pós-venda proporcionado | Apoio em linha, suporte laboral video, peças sobresselentes livres, instalação do campo, comissão e |